The University Of Fear

Объявление


A D M I N I S T R A T O R S






Действия на форуме:

•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.

•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.

•Игроки! Не сидим, отыгрываем эпизоды. Игра уже началась! Не знаете, с кем начать игру? Отписываемся здесь.

Важно

• Поменялась концепция игры.Новый дизайн,новый сюжет,новое время.Просьба всем прочитать сюжет и начать новый отыгрыш по этому времени.

• Минимальный размер поста – 10 строк.

• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала.

• Рекламируем под ником PR, пароль 0000.
Время, дата, погода:

• 27.04.2011, Monday. 14.00-18.00.

• Spring: rainy, 20-27°С
Действия в игре:

Сегодня 27 апреля 14-18 часов дня

С самого утра вся школа поставлена с ног на уши,директор мертв,учителя мертвы.Никто незнает ,что произошло,кто виноват.Ученики паникуют и не смотря на указания новой главы школы,начниают проводить собственные расследования.Главы сообществ вместе с Редклиф-новой главой университета,начинают выяснять что делать дальше и как предотвратить катастрофу,сейчас дело идет не только об университете ,но и обо всем городе,а может мире..


Рейтинг Ролевых Ресурсов

M O D E R A T O R S


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » apprenticed light, ignorance is darkness. <


apprenticed light, ignorance is darkness. <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s008.radikal.ru/i305/1101/29/ad3ab78dc7c8.jpg
MCB-morals, courage, brains.-нравственность,смелость,ум
Не богачи,но и не бедные как и активисты.
В этом сообществе собрались самые умные и правильные дети университета.Несмотря на то что они не слабые,лезут в драки и неприятные сиутвации очень редко.В отличии от NWS и ADB они ненавидят преступное братство  и делают все чтобы этих учеников исключили из колледжа.
Обозначение цветов:
занят
проходит по акции аккаунт за пост
придержан

0

2

http://savepic.ru/2145735.jpg
1. Имя.
Robert Kerr\Роберт Керр
2. Возраст.
20 лет
3. Внешность.
Gaspard Ulliel
4. Способность.
Разрушающая сила хаоса под властью эмоций
5. Биография.
Роберт всегда был культурным и умным мальчиком до некоторых пор. Шахматы, театр и футбол, везде победы и именно это избаловало его. После луареатств, дипломов и всяких церемоний награждений, Роберт перестал ценить окружающих. Друзья стали последними, а ум  и соревнования первыми. Спустя некоторое время такого отношения, все от него отвернулись, и он остался один. Это угнетало его, он не понимал в чем дело. В один день он решил поговорить с друзьями, те обвиняли его в предательстве и прочем тому подобном, а Керр в силу своих эмоций ужасно разозлился, и все в прямом смысле начинало трескаться, вещи летать, в закрытом помещении появился ветер. После этого случая все еще больше отвернулись от него, но он не растерялся, а ушел в специальный университет для таких, как он. Там он старался быть спокойным и неприметным, держаться подальше ото всех, чтобы вновь не разозлиться и не оживить в себе хаос.

0

3

http://savepic.ru/2140614.png
1. Имя.
Samanta Foster
2. Возраст.
19 лет
3. Внешность.
Cassie Scerbo
4. Способность.
Управление землей
5. Биография.
Саманта с самого детства была одной из самых красивых и популярных девушек,но популярной она была не столько из-за красоты,сколько из-за своей замкнутости и недоступности.Чтобы заслужить расположения этой девушки придется потратить много сил,и только когда она заметит в вас что-то особенное и неповторимое она станет с вами общаться.Красивая,недоступная,целеустремленная девочка отличница.Порой красивые парни, подойдя к ней чтобы познакомятся,незнают что ответить на очередное умной высказывание этой красивой блондинки.Ведь они никак не расчитывают на то что эта девушка осведовленна о многих вещах и не дурочка из переулочка.А не один мужчина не хочет чувствовать себя глупым на фоне красивой блондинки,а оказывается не все блондинки тупые.Ее способность впервые проявилась еще в детстве когда компания незнакомых мальчуганов подошли к ней чтобы поддергать за прелестные волосы заплетенные в две тоненькие косички.Конечно маленькая модница не позволила им испортить себе прическу и окатила их песком из ближайшей песочницы,ей было всего 6 лет,родители видели это но не стали поднимать суматоху,вырастет и сама забудет о произошедшем,и правда она забыла и на протяжении 10 лет и не подумала бы о том что она "не такая как все",но нет способность снова проявилась в похожей сиутвации,в этот раз родители не стали убеждать ее в том что Фостер это показалось,а помогли ей перевестись в более подходящее учебное заведение.В новом университете она быстро нашла хороших друзей и поддержку.

0

4

http://savepic.ru/2112990.png
1. Имя.
Julia Hayes
2. Возраст.
19 лет
3. Внешность.
Demi Lovato
4. Способность.
Знание. Несознательно, может с 99% точностью узнать ответ на вопрос,
который ей задают. (исключая вопросы о человеческой жизни)
5. Биография.
Джулию всегда считали ребенком гением,еще с детских лет она могла ответить на любой вопрос учителя даже не готовясь перед этим,небогатые и вполне обычные родители очень радовались таким успехам дочери,ведь не будь она вундеркиндом ,ее будущее врятли бы сложилось хорошо,денег чтобы покрывать глупость дочки у них небыло никогда,а как оказалаось этой глупости нет и никогда не будет.Оценки в школе,и ум девочки ежедневно радовали родителей до одного дня.Мисс Хейз стала ученицей старших классов,с ее мозгами ее отправляли на всевозможные конкурсы и олимпиады,она везде выигрывала.И вот в один вечер в дом семьи Хейз пришел проффесор после крастковременного разговора с девочкой он забрал ее в особый университет,после Джулия никогда больше не видела своих родителей,хотя и не скучала по прошлой жизни.В новом учебном заведении у нее были и друзья и крыша над головой,не говоря уже о прекрасном питании и кучи развлечений.Все бы нечего да только девочка влюбилась,влюбилась в парня из сообщества с которым ее сообщество враждавало из покон веков.Джулия видела как на нее смотрит Аманда как только Хейз пытается заговорить с Алексом Брайном.Наконец настал день когда Аманда разрешила ей встречатся с этим парнем,но тут девушку ждал новый удар Алекс стал бегать за второкурсницей активисткой-Деметрой Фауст.

0

5

http://savepic.ru/2123217.jpg
1.Имя.
Jаcob Hill\Джейкоб Хилл
2.Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Jérémy Kapone
4.Способность.
Инстинктивное чутьё к способностям
5. Биография.
Джейкоб родился в обычной семье инженера и продавщицы. Он не блистал умом в плане уроков, постоянно получал подзатыльники от родителей и старшего брата. Единственный предмет в школе, который ему давался легко, так это французский язык. К нему он был неравнодушен и каждый лишний час посвящал ему. Акцент, знание все Былов полном порядке, пока одним вечером он не пошел с друзьями, казалось бы, в обычный кинотеатр посмотреть кино. Пока друзья стояли у кассы, Джейк успешно курил у дверей и смотрел на прохожих, как вдруг  в голову врезались слова типа « Управляет огнем ». Хилл подумал глюки, бывает, но когда он, услышал странные звуки за зданием и пошел из любопытства посмотреть, что же там творится, происходящее повергло его в шок. Молодой парень при виде которого у Джея всплыли слова « Управляет огнем», стоял и метал огненные шары в неизвестного Хиллу человека. После этого случая Джей пытался разобраться во всем этом, рассказывал друзьям, те считали его сумасшедшим и игнорировали. Но потом он узнал о не совсем нормальном университете и решил рискнуть, поступив туда. Друзей он нашел быстро, дружил со всеми сообществами, а главное его никто не считал сумасшедшим и бездарным.

0

6

http://savepic.ru/2119121.jpg
1.Имя.
Sebastian Bailey\Себастьян Бейли
2.Возраст.
19 лет
3. Внешность.
Paul Wesley
4.Способность.
Абсолютная память
5. Биография.
Себастьян по жизни был абсолютным оптимистом, во всем видел плюсы и положительную сторону. Он никогда не показывал своих эмоций другим, для всех он был парнем с вечной улыбкой на лице, его никогда не видели грустным, разве что задумчивым. Он ненавидел предателей, расписных красоток  и  выпендреж в общем. Все те, кто ходил, как отродок птичьих по коридорам школы, были не достойны его внимания, но получилось так, что однажды он влюбился в одну из гламурных птичек.  Она его отвергала, бесконечно, а он все пытался найти к ней подход и плюсы в ситуации.  Ему удалось завоевать одну ночь с ней, но на следующее утро, он увидел, как она целуется с кем-то, и это в прах его разочаровало. Он перестал быть тем, кем был раньше. Когда он открыл свою способность, он не медля отправился в университет с «гениальными» детьми и нашел там новых друзей и новую жизнь в которой он ,опять же, видел только плюсы.

0

7

http://savepic.net/381465.jpg
1.Имя.
Alyson Ross
2.Возраст.
20 лет
3. Внешность.
Blake Lively
4.Способность.
Предсказание - умение рисовать картины, изображающие будущее.
5. Биография.
Она не любит говорить о своем детстве,так как оно прошло не лучшим образом,Элисон лишилась родитилей в 10летнем возрасте и осталась с младшим братом на руках.Казалось бы ей было всего 10 лет ,но пришлось бросить школу и зарабатывать себе и Эрику на еду.Они хотели жить,но жить самостоятельно,не в детдоме,ведь детдом своебразная тюрьма для детей так думала маленькая мисс и мистер Росс.Но как детям в таком возрасте заработать на жизнь?Удивительно ,но жизнь не так великодушна как написано в сказках,тут чтобы выжить надо потрудится,деньги с неба не упадут.Элисон любила младшего братика больше всех на свете ради того чтобы он мог есть не только хлеб с солью но и греческий салат с терамису,она пошла на криминал.Тогда еще совершенно обычная маленькая девочка,без оружия ,без любого средства нападения,но с железной силой воли отправилась воровать и грабить.На протяжении 5 лет Элис считала это правильным делом,так как ворует она из необходимости,но ее брат как только узнал о том на ,что она пошла ради него не обрадовался ,а наругал сестру навсегда запретив ей дальше заниматся этим делом,Эрик сказал ,что лучше умрет если его жизнь заставляет Элисон заниматся такими низкими и грязными делами.Но к счастью в каждой сказке есть доля правды,Росс не знала чем можно еще зароботать на жизнь и в один прекрасный день от нечего делать занялась рисованием,на ум мгновенно приходили картинки и те же картинки появлялись на тонких листочках альбома для рисования.Элис 2 года продавала свои картины ,за них семья Росс получала денег примерно столько же сколлько и за криминальные дела.Но спустя пару лет стали происходить странные вещи,все чаще Элис испытывала на себе эффект дежавю.Совпадение ли это?Росс ежедневно видела перед собой те картины что она рисовала пару месяцев ,а то и лет назад,но эти картины они были реальными,это происходило в жизни.Разумеется девушка рассказала все своему брату,тот в свою очередь узнал о Университете с подобными людьми и настоял на том чтобы любимая сестренка продолжала учиться и несчитала себя изгоем.Элисон поступив в университет подружилась с милой девушкой по имени Аманда и вступила в ее сообщество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


тыкаем на монстра ,каждый день!!!ну и по возможности оставляем отзывы. Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » apprenticed light, ignorance is darkness. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно