The University Of Fear

Объявление


A D M I N I S T R A T O R S






Действия на форуме:

•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.

•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.

•Игроки! Не сидим, отыгрываем эпизоды. Игра уже началась! Не знаете, с кем начать игру? Отписываемся здесь.

Важно

• Поменялась концепция игры.Новый дизайн,новый сюжет,новое время.Просьба всем прочитать сюжет и начать новый отыгрыш по этому времени.

• Минимальный размер поста – 10 строк.

• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала.

• Рекламируем под ником PR, пароль 0000.
Время, дата, погода:

• 27.04.2011, Monday. 14.00-18.00.

• Spring: rainy, 20-27°С
Действия в игре:

Сегодня 27 апреля 14-18 часов дня

С самого утра вся школа поставлена с ног на уши,директор мертв,учителя мертвы.Никто незнает ,что произошло,кто виноват.Ученики паникуют и не смотря на указания новой главы школы,начниают проводить собственные расследования.Главы сообществ вместе с Редклиф-новой главой университета,начинают выяснять что делать дальше и как предотвратить катастрофу,сейчас дело идет не только об университете ,но и обо всем городе,а может мире..


Рейтинг Ролевых Ресурсов

M O D E R A T O R S


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Wake up and go shopping, girls!


Wake up and go shopping, girls!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s014.radikal.ru/i329/1101/91/f9afd28dfc26.jpg
NWS-Narcissism, wealth ,stupidity.-Самовлюбленность ,богатство,глупость.
Они очень богаты,стиль,мода,престиж это все что их интересуют.Раз они учатся в этом университете они владеют нестандартными силами,но никогда не умели ими пользоваться,зачем?Их девиз :"Деньги решают все,а если не деньги то красота" но никак не сила,многие из них мечтают попасть в DFP ,но пожалуй их туда никогда не примут
Обозначение цветов:
занят
проходит по акции аккаунт за пост
придержан

0

2


http://savepic.org/1126034.jpg
1.Имя.
Sarah Coleman
2.Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Candice Swanepoel
4.Способность.
Телекинез
Вызывает чувство эйфории и радости с помощью зрительного контакта
5. Биография.
Сара родилась в семье удавшегося банкира Джона Коулмена и знаменитого дизайнера Елены Грац. Отец был директором банка и зарабатывал достаточно, чтобы ни в чем не отказывать своей дочери. Таким воспитанием он вбил малышке Саре дивиз « Если у тебя есть деньги – мир у твоих ног». С этой строчкой Сара двигалась почти пол своей прожитой жизни, но если отец говорил о власти денег, то мать о власти женственности, вкуса и ума. Она в отличие от отца, вбивала дочери целеустремленность. Долго девочка не хотела держаться на советах родителей и поэтому уже в классе 6 добивалась всего практически сама. Только вот из-за этого милашка и умничка превратилась в маленького стервозного дьяволенка. Она хотела что-то и получала это самое, когда сама, а когда с помощью богатства папочки. Однажды, от злости и гнева, она и вовсе чуть не убила сво. Одноклассницу. Малышка засмотрелась на парня Коулман и блондинка решила немедля отомстить. Только запланировано ничего не вышло, Сара взмахнула своей наманикюренной ручонкой и уронила вазу на голову девушке. Шок и страх, вот что чувствовала Коулман. Судить и наказывать за столь жестокое обращение Сару никто не стал, дочь банкира и все такое. Но вот сама красотка заволновалась и после этого случая решила уговорить родителей отправить е ё в университет, где по слухам собрались такие же, как и она. Там она заняла первое место в одном из сообществ и стала их президентом. Но не тут то было, на глаза девчушке со смазливым личиком попался местный Казанова Джон Тернер. Сара уже было решила его закадрить, как появилась некая Кэтрин. С этого и началась война за сердце Дон Жуана и всеобщее внимание.

0

3


http://savepic.ru/2037433.jpg
1.Имя.
Mila Barnes
2.Возраст.
19 лет.
3. Внешность.
Rosie Huntington-Whiteley
4.Способность.
Управление погодой
5. Биография.
Мила родилась в семье обычного владельца отеля. Мать была домохозяйкой, если её можно было так назвать. Алиссия(мать) целыми днями ходила по магазинам и только тратила деньги на все, что вздумается. Роскошь, деньги, красота – все , что нужно было родителям, но не дочери. Она росла милой, застенчивой, но как только Барнс пришла в новую элитную школу, все изменилось. Вся доброта улетучилась, после знакомства с местной дивой – капитаном команды болельщиц. Как закон подлости и гласит, Мила, став подругой местной выпендрежницы, потеряла всю свободу и право выбора. Она была лишь оружием, шестеркой в руках стервы, а когда прознала и раскрыла на ситуацию глаза, решила проучить красотку. Нет, Мила была слишком гневна и зла, чтобы мстить , задумывая планы и какие-либо подставы, школьница решила разукрасить лицо сопернице, в прямом смысле. Когда «подружки» встретились, Мила в силу своего эмоционального состояния вызвала ливень, подсознательно, да и ливень был лишь началом, забыв про контроль эмоций, Барнс вызвала грозу и сильный ветер. Какой ужас Мила испытала, когда поняла в чем суть произошедшего и это полностью её вина. После этого случая, Барнс решила пойти  в университет «для людей с причудами». Сообщество и друзей Мила нашла быстро, а главное она нашла «хорошую» подругу, как оказалось, эта была Сара
.

0

4

http://savepic.ru/2153905.png
1.Имя.
Jessica Gray
2.Возраст.
18 лет.
3. Внешность.
Miranda Kerr
4.Способность.
"Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем
5. Биография.
Джессика как и все девушки в детстве мечтала только об том,чтобы быть всегда и везде лучшей,первой,самой красивой,самой популярной.Все девушки об этом мечтают,но каждой из них кто-то мешает,появляется другая девушка которая одним своим присутствием завтавляет белую полосу смениться на черную:все валится из рук,платье рвется,парень изменяет,друзья пропадают.И всего за один миг из самой лудшей становишься самой худшей.Мисс Грей сбежала из бывшего университета в новый не столько из за открывшейся способности,столько из-за появление достойной соперницы.Но в этом учебном заведении она не позволит кому то манипулировать ей,в этом братстве она не служанка,не девочка на побегушках,но и не людер,быть лидером не для нее,чтобы быть лучшей не надо возглявлять лучшее сообщество.Сейчас перед девушкой стоит лишь одна задача избавиться от ненавистной однокурсницы,с приходом которой все взгляды устремились не на Джессику а на новоприбывшую-Деметру.Грей ненамерена бежать как в прошлый раз только из-за появления первых признаков опасности,девушка докажет что хотябы в этом университете ее никто не обойдет по популярности и красоте.

0

5

http://savepic.ru/2105778.png
1.Имя.
Miranda Carter
2.Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Adriana Lima
4.Способность.
Иллюзионист - восприятие в реальность, возможность проектировать всевозможные страхи/удовольствия и т.д.
5. Биография.
Миранда с самого рождения каталась как сыр в масле,у девочки было все о чем можно было местать,дорогие игрушки,любящие родители в более взрослом возрасте куча поклонников и модной одежды.Картер всегда была очень целеустремленной и тихой девочкой,она не была из разряда тех что устраивают вечеринки как только родители уезжают отдыхать на дачу,да и смысла в этих вечеринках небыло,так как стоило девушки только слово проронить насчет развлечений мамочка и папочка покидали дом на неделю,оставляя приличную сумму и лишь один совет "оторваться как следует".И вот в один из таких вечеров к Миранде пристал симпатичный ,но уж очень настырный и наглый парень.Девушка была из тех людей что отдаются первому встречному с симпатичным личиком,а отказывать парню она тоже не хотела...Все что случилось дальше в тот вечер Миранда никогда нехотела вспоминать ,а лишь попросила родителей отправить ее в Лос-Анжелес в университет,после долгих уговоров,что он не менее пристижный и благоутроенный чем университеты в Вашингтоне,ее все-таки отпустили.Тут Миранда быстро нашла себе подобающию компанию,но уж очень скучной ей казались обычные развлечения колледжа,она привыкла и к девишникам и к вечеринкам,это все слишком обыденные развлечения.А вот использовать свою силу на других учениках,или даже на обычных преступниках грабящих банки Лос-Анжелеса,это уже повеселее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


тыкаем на монстра ,каждый день!!!ну и по возможности оставляем отзывы. Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Wake up and go shopping, girls!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно