The University Of Fear

Объявление


A D M I N I S T R A T O R S






Действия на форуме:

•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.

•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.

•Игроки! Не сидим, отыгрываем эпизоды. Игра уже началась! Не знаете, с кем начать игру? Отписываемся здесь.

Важно

• Поменялась концепция игры.Новый дизайн,новый сюжет,новое время.Просьба всем прочитать сюжет и начать новый отыгрыш по этому времени.

• Минимальный размер поста – 10 строк.

• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала.

• Рекламируем под ником PR, пароль 0000.
Время, дата, погода:

• 27.04.2011, Monday. 14.00-18.00.

• Spring: rainy, 20-27°С
Действия в игре:

Сегодня 27 апреля 14-18 часов дня

С самого утра вся школа поставлена с ног на уши,директор мертв,учителя мертвы.Никто незнает ,что произошло,кто виноват.Ученики паникуют и не смотря на указания новой главы школы,начниают проводить собственные расследования.Главы сообществ вместе с Редклиф-новой главой университета,начинают выяснять что делать дальше и как предотвратить катастрофу,сейчас дело идет не только об университете ,но и обо всем городе,а может мире..


Рейтинг Ролевых Ресурсов

M O D E R A T O R S


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Wake up!Аctivist <


Wake up!Аctivist <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...
http://s002.radikal.ru/i197/1101/59/2baceb6baf49.jpg
ADB-activity, determination, beauty-активность,целеустремленность,красота.
Они активны,красивы и самовлюбленны.Прославились не благодаря своим деньгам ,а благодаря своей активности ,организаторы мерояприятий,диджеи на радио,описывать их занятия можно бесконечно,каждый из них ценит время превыше всего другого,у них вечно нет времени,вечно дела,но если вам удастся провести с ними хотябы пару минут вы поймете почему их называют активистами.

Обозначение цветов:
занят
проходит по акции аккаунт за пост
придержан

0

2

http://savepic.org/1167544.jpg
1.Имя.
Neith Allen
2.Возраст.
19 лет.
3.Внешность.
Joe Jonas
4.Способность.
Считывание информации c существ - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него
Обостренный слух - уникальный слух. Возможность слышать абсолютно все на любых расстояниях (но все же ограничения есть)
5. Биография.
Нейт родился в обычной семье, мать – поэтесса, отец – электрик. Никто из семейства не страдал манией денег и покупок, все было в меру и богатства, как такого парень не видел никогда. Он бы так и был обычным парнем, если бы не один прекрасный вечер, а точнее свидание. Он сидел в кафе с девушкой, когда от его взглядов на неё, в голову начали приходить моменты её прошлого. Сначала он подумал, что это просто блики сознания, но на следующий день все становилось только хуже. От двухминутного взгляда Аллен уже мог знать практически все о том, или ином человеке. Позже его отправили в университет, там он познакомился  с такими детьми же, как он. Но как бы там комфортно не было остальным, он противился, отвергал свои способности и не мог смириться с ним, пока не познакомился с девушкой из своего братства. С Деметрой они стали лучшими друзьями, и с ней он находил общий язык и понимание, даже без каких-либо взглядов
.

+1

3

http://savepic.org/1150162.jpg
1.Имя.
Jennifer Morris
2. Возраст.
19 лет.
3. Внешность.
Nina Dobrev
4. Способность.Исчезновение из поля виденья
Медиум - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих людей. Контакт с мертвыми. Парапсихолог
5. Биография.
Малышка Дженнифер всегда знала свое место. Она всегда была первой в своих кругах и не знала мер чего-либо. Её родители не были богачами, но из-за своей любви к дочери тратили все на неё, а сами ходили в старом трепье. Её характер не гадкий, не противный, просто для себя Моррис поставила цель быть первой во всем, ведь кроме побед и своих способностей  у неё нет изобилия денег. С мертвыми общаться девушка научилась еще в 5летнем возрасте. Её бабушка, которую Джен очень любила, умерла от сердечного приступа и Моррис смогла связаться с ней. Когда медиум пришла  в университет, она надеялась попасть в верхние слои популярности, но вместо этого получила сообщество активистов, которые вечно получают по башке от директора. Но какими бы они ни были, и  в их обществе она решила стать звездой. Дженнифер хотела отбивать парней одного за другим.
.

+1

4

http://savepic.org/1172717.jpg
1.Имя.
Tom Wright
2. Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Colin Farrell
4. Способность.
Искривление пространства и времени - возможность путешествовать во времени, останавливать его, и телепортироваться в любую часть света.
Управление огнем
5. Биография.
В отличие от главных студентом сообществ, Том был довольно таки равнодушной и спокойной личностью. Его привычкой не было влезать в конфликты и ссоры, но тем не менее, если его все же задели, он отвечал достойно. Родители были обычными юристами,  самовлюбленностью не страдали и вес делали дружно, без каких – либо споров. Свою способность Том приобрел, когда на его глазах чуть не сбили на машине девочку. Только подумав об « изменить время», Райт поменял время на минут так пять назад и остановил девочку перед дорогой. Никто не признал его героем или спасителем, а даже наоборот все в нем разочаровались. Собравшись с силами, парень решил пойти в университет и жить в изоляции от своих обычных знакомых и родителей в том числе. Там он встретил много интересных личностей.

+1

5

http://s011.radikal.ru/i317/1101/67/51ff170c1342.jpg
1.Имя.
Britney Sanders
2.Возраст.
18 лет.
3. Внешность.
Candice Acolla
4.Способность.
Абиогенез - возникновение живого из неживого
Псионика страха - усиление страхов человека
5. Биография.
Бритни всегда была милой и доброжелательной личностью, у неё не было таких качеств, как завистливость , эгоистичность. Она всегда думала во вселенском масштабе и никогда не принимала решений без раздумий и размышлений. Отец Брит был простым постановщиком в театре, именно поэтому Сандерс часто посещала театр и начинала будущее хорошей актрисы. Мать Бритни была дизайнером, но не смотря на это зарабатывала не ахти,  так же, как и отец. В школе Бритни тоже конфликтов не искала, они находили её, наивность дала прославиться не с хорошей стороны, но благодаря друзьям все обошлось. В 16 лет Сандерс открыла в себе способность абиогинеза. Ссора с матерью стала на это причиной,  Брит разозлилась и по случайности оживила один из предметов дома, на что родители отреагировали отнюдь не хорошо. Надеясь устроить благополучное в дальнейшем будущее дочери, они отправили её в специальный университет, как они подумали там, она воспитает в себе эту способность и не будет ею раскидывать по улице. Бритни на новом месте очень даже понравилось. Она подружилась с Деметрой и стала её лучшим другом в дльнейшем, как и она её
.

+1

6

http://i067.radikal.ru/1101/0c/df00fc049faf.jpg
1.Имя.
Angelina Grand
2. Возраст.
19 лет.
3. Внешность.
Leighton Meester
4.Способность.
Контролирование растений - ускоренный рост, замедленный рост, контроль над развитием
Управление водой
5. Биография.
Анжелина родилась в достаточно обеспеченной семьей, но с некими ограничениями, поэтому её нельзя назвать богатой. Отец – проффесор, мать – актриса в местном театре. Гранд в отличие от родителей не любила учебу, а в школе всегда была капитаном команды болельщиц. В школе Анжи была популярна и в отличие от других девушек, не имела врагов. Свою способность она открыла, когда в первый раз подралась со своей подругой. Причина ссоры была отнюдь не удивительной, просто подружка ревновала одного парня к Гранд  и решила променять дружбу на любовь красавца. Анжелина разозлившись, взмахнула рукой и вода из вазы вылилась прямо на голову ревнивице, та была в шоке и Гранд потребовалось много времени, чтобы объяснить девушки, что вода из вазы чистая случайность. В страхе и ужасе от открытия в себе такой индивидуальности, Анжи попросила родителей отправить её в университет. Отец был против, но решение дочери было твердым. В новом «доме» Гранд чувствовала себя очень комфортно, пока не наткнулась на Элизабет Браун местную красотку из мафии. Бесспорно с ней она начала соперничать с первых дней. В совеем сообществе врагов Гранд не имела и со всеми старалась дружить, испытывая некую симпатию к мужскому полу из мафии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


тыкаем на монстра ,каждый день!!!ну и по возможности оставляем отзывы. Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Wake up!Аctivist <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно