The University Of Fear

Объявление


A D M I N I S T R A T O R S






Действия на форуме:

•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.

•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.

•Игроки! Не сидим, отыгрываем эпизоды. Игра уже началась! Не знаете, с кем начать игру? Отписываемся здесь.

Важно

• Поменялась концепция игры.Новый дизайн,новый сюжет,новое время.Просьба всем прочитать сюжет и начать новый отыгрыш по этому времени.

• Минимальный размер поста – 10 строк.

• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала.

• Рекламируем под ником PR, пароль 0000.
Время, дата, погода:

• 27.04.2011, Monday. 14.00-18.00.

• Spring: rainy, 20-27°С
Действия в игре:

Сегодня 27 апреля 14-18 часов дня

С самого утра вся школа поставлена с ног на уши,директор мертв,учителя мертвы.Никто незнает ,что произошло,кто виноват.Ученики паникуют и не смотря на указания новой главы школы,начниают проводить собственные расследования.Главы сообществ вместе с Редклиф-новой главой университета,начинают выяснять что делать дальше и как предотвратить катастрофу,сейчас дело идет не только об университете ,но и обо всем городе,а может мире..


Рейтинг Ролевых Ресурсов

M O D E R A T O R S


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Warning: Danger!


Warning: Danger!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...
http://s60.radikal.ru/i169/1101/ce/f2191101b5b7.jpg
DFP -danger, fearlessness, profligacy-опасность, бесстрашие, распутство
Самые богатые и несносные дети университета,в отличии от других студентов они не пытаются избавиться от силы,а пользуются ею в любых сиутвациях,каждый учасник находиться не в ладах с криминалом,из-за частого использования силы во вред,они научились контролировать ее лучше других студентов,на данный момент это сообщество собрало самых сильных и опасных студентов,для них нет правил,нет страха.
Обозначение цветов:
занят
проходит по акции аккаунт за пост
придержан

+1

2

http://savepic.org/1160546.jpg
1. Имя.
Elizabeth Brown-
2. Возраст.
19 лет
3. Внешность.
Megan Fox
4.Способность.
Иллюзия боли.
Детектирование лжи.
5. Биография.
Элизабет родилась в Лос Анжелесе в самый разгар криминальных войн. Когда ей было 10 лет, она уже знала, что такое убийство и настоящее одиночество. Её мать была наркоманкой, а отец сутенером.  Родителям было не до своей дочери, когда прибыль лилась ручьем, а девочка росла и видела, как то мать, то отец убивает очередную проститутку за неподчинение клиенту. С законом семейка Браун никогда не дружила, поэтому Элизабет росла, забывая и унижая законы. Денег было много благодаря бизнесу Джонотана( отца Лиз). Успешному сутенеру начинало надоедать поведение жены и, плюнув на правила и порядки, мужчина с легкостью перерезал матери Элизабет глотку. Все это произошло на глазах у Лиз, и именно тогда она открыла в себе одну их двух способностей. Иллюзия боли. Именно с помощью этого дара, она отомстила «заботливому» папочке за потерю и психику. Сначала помучив папочку несколько часов напролет, брюнетка убила его. После смерти обоих родителей, Элизабет упекли в детдом, там она пробыла недолго: наступило совершеннолетие. Вы подумаете, что деточка осталась без денег, бедная и неухоженная, но вы совершите ошибку. Перед смертью Джонотан написал завещание, по которому все деньги переходили к Лиз. Чувствуя богатую жизнь и не замечая проблем, девушка отправилась в университет. Как никак нужно получать образование и жить дальше, там она встретила девушек и парней, схожих с ней и понимающих её. Учитывая главенство Кэтрин, она стала её правой рукой.

+2

3

http://savepic.org/1156474.jpg
1.Имя.
John Turner
2.Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Ian Somerhalder
4.Способность.
Знание отношений между людьми
Непробиваемая кожа - cверхпрочное кожное покрытие, не получающие повреждений
5. Биография.
Самодовольный Казанова, красавец снаружи, подлец внутри. Джон Тёрнер – знаменитый на весь университет сердцеед. Его биография полна печали, тоски и жестокости. С одной стороны это причина быть жалким и одиноким парнем, с другой – жестоким и беспощадным охотником за короткими юбками. В сообщество богатых и самовлюбленных, желающих и получающих все, что только можно, Джон попал благодаря своей бабке. В её распоряжении было несколько поместий в Париже и Лондоне, а так же сеть магазинов одежды, но инсульт не дал вдоволь насладиться такой жизнью и отправил старушку на тот свет. Как бы то печально ни было, бабушка Тернера оставила ему в завещанье все свое состояние. В сообществе он не главарь, ни чья-нибудь прислуга, он сам себе на уме. Доволен всем, что у него есть: авторитет, деньги и девушки. Но все не так просто, однажды знаменитый бабник запал на одну красотку из своего братства.Кэтрин Дэвис,после долгих его ухаживаний все-таки согласилась быть с ним.

+1

4

http://savepic.org/1138046.jpg
1. Имя.
Alex Brain
2.Возраст.
19 лет.
3. Внешность.
Zac Efron
4.Способность.Обострённые чувства - способность чувствовать все на более высоком уровне. Человек чувствует опасность за несколько секунд до ее проявления
Распознает и усиливает страхи
5. Биография.
В отличие от других мафиози, этот парень был сам по себе. Если все чем-то серьезно озабочены, то ему на это совершенно наплевать. Он правилен, умен, культурен. Его внешность не позволяет первокурсницам ровно дышать, проходя мимо него. Но как бы они не реагировали, он всегда равнодушен к тем, кто ему абсолютно неинтересен. Если кто-то зациклен на спорте, то у Алекса на уме сразу несколько вещей: баскетбол, театр и литература. По нему можно сказать, что он груб, равнодушен и жесток, но он непостоянен и от него можно ожидать чего угодно. Его считают в братстве самым мягким и странным, после случая с одной из второкурсниц лингвистического факультета. Заигрался, выпил и забыл, а по совместительству влюбился. Его родители совсем не криминалы, скорее очень даже порядочные люди, но сам Алекс когда-то заигрался с табаком и наркотиками, какое-то время продавал героин. Это длилось недолго, Брэйн можно сказать пережил клиническую смерть, он чуть не умер от передоза и после перестал увлекаться продажей и приемом столь игривого порошка.

+1

5

http://savepic.org/1130661.jpg
1.Имя.
Peter Johnson
2.Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Heath Ledger
4. Способность.
Оборотничество - превращение в животное (какое-то одно на выбор автора) по собственному желанию
Рентгеновское зрение - способность видеть предметы "насквозь". Не только предметы, но и вообще все,               что можно представить
5. Биография.
Питер родился в довольно таки обеспеченной семье. Отец бизнесмен, мать домработница, если её так можно назвать. Проблем парень не видел до некоторых пор. В 19 лет он узнал, что в семье был не один, а точнее то, что у него есть сестра, которую родители не признали из-за чудоспособностей и отправили  в детдом, из которого потом она куда-то исчезла. Эти рассказы про способности Джонсона немного заставили задуматься. Он начал размышлять над собой, а вдруг у него тоже есть способность? Но в отличие от своей сестренки он стал умней и не решился показывать её, если она есть. Не прошло дня после разгадок всяких тайн о семействе, Пит попал в серьезную аварию. На удивление долго он там не пролежал, но самое интересное, что он видел все перед собой насквозь. Через стены, дома, двери. Позже он узнал о странном университете, в котором якобы все обладают разными специфическими способностями, и попросил родителей отправить его туда.  Там он познакомился с Кэтрин с Алексом, с кем стал лучшим другом. Но кроме загадок своего братства ему было дано узнать о загадках своего семейства.

0

6

http://savepic.org/1126654.jpg
1.Имя.
Adam Harris
2. Возраст.
20 лет.
3. Внешность.
Chace Crawford
4. Способность.
Пирокинез - создание огня силой мысли
Сквозное перемещение - способность проходить сквозь физические объекты и живых существ, игнорирование препятствий
5. Биография.
Дамский угодник, спешащий украсть сердце одной милой дамочки. Воин, сражающийся за популярность и доверие. Адам Харрис – один из коварных мафиози. Его биография не отличается от прошлого обычных людей и тупых богачей, но тем не менее он не из таковых. Его хобби – футбол и бокс, он не любит проигрывать, а его способность не дает это делать и вовсе. Он был бы первым Дон Жуаном университета, встречался с самой красивой девушкой своего сообщества, если бы ни Джон. Вся его судьба, как сладкая конфетка, в ней нет изъянов, каких – либо минусов. Он получает от неё все, почти все.

0

7

http://savepic.org/1140271.png
1.Имя.
Michael Reed
2. Возраст.
21 год
3. Внешность.
Robert Pattinson
4.Способность.
Запоминание боевой тактики других людей
Манипулирование памятью - возможность стирать память, возобновлять, стирать из памяти отдельно взятые воспоминания
5.Биография.
Его детство изначально отличалось от детства других людей,родители погибли в автокатастрофе когда Майкл был маленьким,поэтому в школе ему приходилось выслушивать издевки от одноклассников,никто не хотел общатся с мальчиком без папы и мамы.В младших классах Рид был очень замкнутым и не хотел общатся с теми кто его обижал,часто плакал и жаловался учителям.Но в один прекрасный день все изменилось,юноша посмотрел на драку старшекласников из окна школы,и наследующий день по шутке попробовал повторить приемы одного из тех парней.Наконец Майкл нашел в себе и смелость и талант,после этого дня никто не осмеливался оскорблять его так,как знал чем это обернется.Все школьные драки заканчивались победой Рида.Но не директору ,не учителям ненравились постоянные драки и разборки,Майкла отправили в Лос-Анжелес в специальный университет,там он быстро нашел свое призвание в самом опасном сообществе колледжа,так же как и другие парни из этого сообщества стал спать со всеми подряд .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


тыкаем на монстра ,каждый день!!!ну и по возможности оставляем отзывы. Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Warning: Danger!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно