The University Of Fear

Объявление


A D M I N I S T R A T O R S






Действия на форуме:

•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.

•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.

•Игроки! Не сидим, отыгрываем эпизоды. Игра уже началась! Не знаете, с кем начать игру? Отписываемся здесь.

Важно

• Поменялась концепция игры.Новый дизайн,новый сюжет,новое время.Просьба всем прочитать сюжет и начать новый отыгрыш по этому времени.

• Минимальный размер поста – 10 строк.

• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала.

• Рекламируем под ником PR, пароль 0000.
Время, дата, погода:

• 27.04.2011, Monday. 14.00-18.00.

• Spring: rainy, 20-27°С
Действия в игре:

Сегодня 27 апреля 14-18 часов дня

С самого утра вся школа поставлена с ног на уши,директор мертв,учителя мертвы.Никто незнает ,что произошло,кто виноват.Ученики паникуют и не смотря на указания новой главы школы,начниают проводить собственные расследования.Главы сообществ вместе с Редклиф-новой главой университета,начинают выяснять что делать дальше и как предотвратить катастрофу,сейчас дело идет не только об университете ,но и обо всем городе,а может мире..


Рейтинг Ролевых Ресурсов

M O D E R A T O R S


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Аккаунт за пост. <


Аккаунт за пост. <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме Вы можете написать пост на любую тему за аккаунт с именем того или иного персонажа.
Если администраторы одобрят пост, Вы получите пароль от акаунта и добро пожаловать в игру. 
Внимание, пост должен быть написан от лица персонажа, которого Вы хотите взять.http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif

0

2

Небольшой белый дом. Двор украшен цветами, ухоженный дворик.  Около дома стояла небольшая песочница. В которой были и лопатки, и машинки, и игрушки и многое другое во, что так сильно любят играть дети.  Тогда еще маленькая семелетняя Саманта вышла поиграть в песочницу.  Какой же ребёнок не любит полепить куличики из песка или построить замки. Играла Саманта никому не мешала..И тут недалеко заметила три фигуры, приблежающие к ней.  Девочка невольно испугалась.
«Кто они и, что им от меня надо»  - думала малышка.  На солнце волосы Саманты игриво переливались, каждая брять отдавала какой то свет, каждый отливал своим оттенком. Незнакомые мальчишки подошли к Саманте лишь из-за её волос, такие красивые волосы, а еще все мальчишки в юнном возрасте любят подёргать девчушек за волосы. Какой это мальчик, который не подёргает не одно милое создание за волосы.  Саманта до такой степени испугалась, что нечайно, сама не поняла как, направила свою руку на песок, а потом резко повернула руку в сторону незнакомцев. Песок послушно полетел в их сторону. Мальчишки в страхе убежали, ведь произошло нечто страшное….Прошло 10 лет.. Та маленькая блондинка уже довольно сильно подросла. И когда вспоминала, что произошло 10 лет назад, считала, что это всего плоть её фантазии, точнее так уверили её родители. Обычный день…школа..Вроде бы ничего обычного.  Угол школьного автобуса, отдельный стол в столовой. Замкнутость..Но обычным день был только по началу. На большой перемене Саманта решила прогуляться, вышла  на лужайку и села под небольшим деревом..Но не тут то было к ней пристал один из самых популярных парней в школе, со словами дай списать, без привет, без ничего..а просто списать..Как бы странно то не было. Саманта решила, что давать списать она этому самодовольному и одноличному парню давать не будет..а тот не отставал…И тогда Саманта о чём то задумалась..и земля резко полетела на парня. Девушка была шокирована происходящим. Она встала и убежала домой..Как прибежала она всё быстро рассказала родителям, чуть ли не в слезах..родители тут же решили, что делать…

Samanta Foster

0

3

Пароль 123465
зайдешь-изменишь

0

4

мой начальный пост, с другой ролевой
"Ну вот опять....Когда же это закончится?" - Марисса искала свое бальное платье в шкафу. Мда, в шкафу у нее , так скажем, было не очень убранно. И вот девушка достает из большой кучи одежды, белое платье. "Хм, вчера оно еще было чистыми и не мятым. Вот блин, опять придеться что-то брать у Боньки" Мари быстрым шагом направилась в комнату Бонни. Там она взяла понравившеесе ей платье и спокойно одела его. Оно было необычайно красивым. Цветовая гамма была в розовых и черных тонах, длинна платья была по колено. В общем платье Иссе очень пнравилось. Ведьма одела туфли и на высоких каблуках выбежала из дома.
  До самого дома Локвудов она шла, нет, она бежала, да с очень быстрой скоростью. Если бы были гонки на шпильках, Марисса точно бы выиграла. Пока она бежала прохожие смотрели на нее тупыми взглядами и ничего не понимали. Но не тут-то было, стоило только Купер вспомнить о вампирах, и она тутже останавливалась и шла как можно медленее. "Наверняка там будут вампиры. И сто процентов я уверена что там будет Кэтрин Пирс. Почему она везде? - этим вопросом задавалась Мари, когда шла. Да, да она уже шла, шла очень медленно. Ей просто хотелось развернуться и пойти обратно, но нет...Почему-то ей там обязательно нужно быть. "Я вообще только недавно приехала. Зачем мне туда идти?"
  Наконец-то Марисса пришла. Для нее это было грустью. Она быстро прошла в гостинную и села на одинокий диванчик в углу комнаты. Гостинная была необычных размеров. Потолок больше 5 метров, а ширина и длинна около 20 метров. "Боже мой, какое большое помещение" Мари наверное никогда в своей жизни не видела, такого большого помещения. Девушка стала разыскивать Бонни. "Почему ее так долго нет? Где она?"
Jennifer Morris

0

5

Пароль - 123789456
С вас связь и смена мейла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


тыкаем на монстра ,каждый день!!!ну и по возможности оставляем отзывы. Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » The University Of Fear » •actions » Аккаунт за пост. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно